Какая-то странная х*йня

26 мая 2014 - Судоплатов

На Донбассе граждане посылают олигарха Ахметова на три весёлых буквы и национализируют его собственность.

 

В Киеве и Западенщине граждане выбирают олигарха Порошенко и празднуют победу. Они стояли на майдане против олигархов и называли граждан Юго-Востока рабами.

 

 

 

Комментарии (8)
Дик Сенд # 26 мая 2014 в 15:02 0
Я тоже был в ступоре! Но мне умные и знающие патриоты все разъяснили! Дело в том, что наше рабское сознание не в силах понять такую коллизию в современной жизни Украины, а все - просто! Во-первых, протесты на майдане, это не то - что те безобразия на Юго-Востоке. На майдане боролись за свободу и европейский выбор, а на ЮВ воюют за разделение страны. Янукович нажил миллионы нечестно, потому что он был вор, а Порошенко нажил свои честным трудом и умением, вот он даже объявил, что продает все активы и будет трудиться теперь только на благо страны!
Все просто, епта!
""
Separatistka # 26 мая 2014 в 15:07 0
Вроде одинаковые, а все ж разница есть. Этот более кудрявый!
Пы.Сы. Мне кстати до конца непонятно, а кто стоит за Порошенко?
Дик Сенд # 26 мая 2014 в 15:28 +1
Да вся та же банда, что и за всем прошлым безобразием. Ничего не изменилось. Педераст-философ Анри-Леви из французских друзей, бибизянка из Штатов, и далее по списку.
romas # 26 мая 2014 в 16:22 0
Даже бабки постоянно тусящие у подъезда не поверят в такую дич
Separatistka # 26 мая 2014 в 15:04 0
А майдаунам начинает понемногу доходить.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Скрины с форума "Евромайдан". Свидомые прозревают. Типа за шо ж мы боролись. А раньше головой подумать ни-ни.
Я у многих еще зимой спрашивала: а кто будет новым лидером, кто ж поведет к светлому будущему. Они отвечали: Найдутся новые лидеры! Нашлись.
Такой у них был лозунг "Не допустим ко власти олигархов!" Не допустили. Вообще ими воспользовались, и теперь это активно обсуждается на их форуме. Зреет третий майдан.
Апыч # 27 мая 2014 в 09:18 0
т.е. Тимошка таки будет их лидером... как и угрожала говорила?

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Омар # 27 мая 2014 в 10:47 0
- Зачем вы стояли на майдане?
- Против воров и олигархов!
- Зачем вы выбрали вора и олигарха?
- Сдохни, москаль, ватник, колорад!
Ждем очередного уркаинского чемпионата по майданным дисциплинам.
Апыч # 27 мая 2014 в 11:40 0
а и правда.. может они не укры, а урки?......