Мустанг - новый половой партнер министра Авакова!

3 октября 2014 - Судоплатов

Фейсбук-министр внутрижопных дел Арсен Аваков явил миру своего нового полового партнера - Гриню Мустанга!


Видимо бильярдные шары Абельмаза уже заходят в лузу не цепляя бортов, поэтому затейник Арсен решил сменить калибр на мустанговский.

 

О том, что МВД Украины не выдаст России раскрасившего половину звезды московской высотки в голубой цвет руфера Григория Мустанга (настоящее имя Павел Ушевец), в ведомстве заявляли и ранее. Сегодня же в "Фейсбуке" главы Министерства внутренних дел Арсена Авакова появилось фото, на котором он снят вместе с руфером.

Фото сопровождается текстом, в котором Аваков пишет:

"Пришел запрос из российского интерпола. Вынуждены отказать и открыть секретную информацию. Mustang Wanted вернулся в Украину и за образцовое выполнение задания — награжден именным оружием! Концентрирован на новые задачи. Вооружен и очень опасен для врагов страны!.."



 

Тут прекрасно все - и лошадиная кличка, и голубой цвет краски и посвежевший Арсенчик, нежно приобнявший и ласково прижавший к себе уставшего паренька.

 

Кроме всего прочего отважный Арсен, неистово бьется за своего мальчика с беспощадным российским интерполом, ну чисто лев за свою самку!

 

Ну а именное оружие, которое плохо видно на фотографии, как нетрудно догадаться:

 

 

с автографом министра!

 

Таких много сейчас на полях сражений валяется, Абельмаз не даст соврать!

Комментарии (13)
Судоплатов # 3 октября 2014 в 19:27 +1
Вооружен и очень опасен

С таким-то именным оружием, конечно.
Караул! Прячьте скотину и гусей!!!
Sweet110 # 3 октября 2014 в 19:47 +5
Чёт Мустанг уже какой-то малость затраханый и перекошенный! Видно Авакко не первый наградитель и облядьгодетель Мустанга.
Апыч # 3 октября 2014 в 23:46 0
Да уж, блядодеятелей там полно.. А руферу просто руки переломать, ну так.. на будущее. И в назидание
Найда # 3 октября 2014 в 20:14 +2
"...российского интерпола." Я, наверное, отстала от жизни, но или Российский, или интерпол. И эти хуторяне-огородники - в большую политику.
Фото прекрасно. Оттопыренные уставшие пальчики кентавра являют миру какое-то кодовое число?
Апыч # 3 октября 2014 в 23:50 0
Всё просто.. Свой конец он уже почуял.. Вот теперь ещё и дилдо.. Конечно свело бедного... laugh
Максим Назаров # 4 октября 2014 в 01:19 0
Интер пол он конечно интернациональный, но в каждой стране есть отделение. БЮРО. Вот и в Россие есть.
Дик Сенд # 4 октября 2014 в 13:43 0
Оттопыренные уставшие пальчики кентавра являют миру какое-то кодовое число?
Надо понимать: прием ведется в два места.
Максим Назаров # 4 октября 2014 в 01:53 +4
столько шуток сейчас родилось: карлсон пошалил с Арсенчиком.
Арсенчик не волнуйся я буду на высоте!
Твой шпиль больше чем на высотке!
Не отдавай меня я тебе пригожусь.
Дик Сенд # 4 октября 2014 в 13:48 +1
Ахаха, они бесподобны! Старый пидор, герой Фейсбука и молодой ебанат с пустой головой! Надеюсь у них сложится крепкая мужская дружба, ога.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Судоплатов # 4 октября 2014 в 15:18 +2
Ахаха!
Арсений румяна наложил, брови повыщипал, черный дилдо нежно обхватил наманикюренными пальчиками и нежно прижал к себе начинающего педераста!
Дик Сенд # 4 октября 2014 в 15:29 +2
Сзади, что характерно, Анатольич! Ща он этому Карлсону пропеллер насадит.
Апыч # 5 октября 2014 в 11:53 0
подождите.. а почему он так странно держит пистолет... ???
если держать правильно, но он стволом в коня должен быть... а Арсенька-хулиган, пистолет наоборот держит... это ж даже не удобно.
Гад # 21 октября 2014 в 21:46 0
Оказывается, клич укро-ультрасни "ЛА-ЛА-ЛА-ЛА" по происхождению гомосячий http://www.chitalnya.ru/work/1157814/