В Европу через жопу или П*доры у руля. 18+

15 сентября 2014 - Судоплатов

Ни для кого уже не секрет, что украинское командование - сборище наркоманов, алкашей и пидорасов!

 

Министр обороны адмирал Тенюх - алкаш со стажем.  Ушел в запой - просрал Крым и флот.

 

Министр обороны пограничник Коваль - вместе с алкашом Васей Крутовым закладывал за воротник и просрал границу в Луганской и Донецкой областях.

 

Министр обороны Валерик Гелетей, видный наркоман - не успел вступить в должность, а уже отличился в стиле Копперфильда - поставил подпись сквозь колпачок ручки.

 

Потом Валера неоднократно делился со всеми своими психоделическими видениями типа русских армий под Киевом, парадом в Севастополе и бреднями про украинское ядерное оружие. Просрал вообще все. Людей, технику, территории.

 

И вот в подчинении у столь колоритных министров обороны находятся не менее яркие и свободные личности типа командиров батальонов:

 

Боевой пидорас Ляшко, создатель нацистского батальона "Азов" - не разгибаясь сосет за Едыну Украину.

 

 

Гидроцефал и великий эльфийский лучник, командир карательного батальона "Донбасс" Семен "Пупс" Семенченко долго скрывал свое тоскливое лицо, чтобы завсегдатаи гей-клубов его не опознали раньше времени. Поступил в госпиталь с разрывом жопы - неосторожное обращение с фаллоимитатором. 

 

 

 

Ну и наконец, брутальный командир клуба любителей пощекотать очко, карательного батальона "Шахтерск" - Руслан Онищенко-Абальмаз.

 

 

Как выяснилось, криминальный альфа-самец любит расслабиться и побаловать себя в очко, в перерывах между карательными операциями.

 

Руслан прибыл в зону проведения операции:

 

 

Подготовка к внедрению диверсионный группы в тыл врага:

 

Отработка заряжания новейшего оружия укроармии - АГС-18+ (Анальный гранатомет станковый)

 

 

Техобслуживание орудия - чистка ствола:

 

 

Орудие на позиции,  к бою готово. Заряжай!

 

Выстрел!!!

 

Безоткатное орудие батальона "Шахтерск". Общий план.

 

"Миргородская" - генеральный спонсор помывки свидомых жоп!

 

Гляжу йа на нэбо, та й думку гадаю.  Дэ ж мий Олежко, чому нэ втыкае!?

 

 

Тайна разрыва жопы Семена Семенченко раскрыта - это пылкий Русик порвал очко печальному комбату в порыве страсти.

 

Плюс тут намедни на поле боя нашли бесхозный дилдо - так вот и хозяин нашелся. Русланчик так быстро убегал, что расслабил булки и боевой стержень выпал в пыль дорог.

 

 

Как видим, стремительная интеграция укронацистских войск в Европу набирает обороты.  Это политики годами могут что-то там решать, а настоящие патриоты сразу к делу. Побрил яйца, подмыл очко и давай страстно интегрироваться.

 

Бойцы украинской армии теперь могут спокойно идти в бой - набор самотыков в разгрузке защищает не хуже вышиванки.

 

А погибших героев ждет небесная сотня, миллион долларов страховки для семьи и евросвечка за упокой:

 

 

Так победим!

 

 

Полная подборка курса молодого евробойца http://f-bit.ru/505811

Комментарии (26)
Судоплатов # 15 сентября 2014 в 15:57 +1
Евродевиз Укропии: "Страна должна знать своих героев в очко!"
Тоха # 15 сентября 2014 в 16:10 0
Спасибо, поблевал!
Дидусь # 15 сентября 2014 в 16:11 0
Интересно, а кто снимал?
Любознательный # 15 сентября 2014 в 16:19 0
Есть, кхе-кхе эксперты? Нахера ему веревка к яйцам привязанная?
Судоплатов # 15 сентября 2014 в 16:23 +1
Не эксперт, но думаю для дистанционной активации laugh :

Лука # 15 сентября 2014 в 17:31 0
Он их на хер оторвать решил, яйца это лишнее..
Виталий # 15 сентября 2014 в 20:17 0
опробуй сам, потом расскажешь зачем )))
Дааа, как говорится какова страна, такие и герои!
Железный Лесоруб # 16 сентября 2014 в 20:28 0
Перетягивая веревкой член и яйца создаются дополнительные болевые ощущения, необходимые адепту секты само-содомитов. Кроме того меняется временно кровообращение в органах малого таза. Простата получает дополнительный приток крови и становится больше в размерах, что очень важно для страпониста, Так проще её раздражать, насаживаясь на вибратор.
Если я не забыл основных знаний по общей физиологии 2 курса военно-медицинской академии, то ответ иным не будет.
Судоплатов # 16 сентября 2014 в 20:49 0
Хехе!
Эти укрокомбаты такие затейники.
Русик-страпонист навсегда вписал свое имя в историю АТО, яркими жовто-голубыми красками!!!
Дик Сенд # 17 сентября 2014 в 11:14 0
Ну голубыми так точно!
Артур # 18 июня 2015 в 02:40 0
не отмазывайся академией))))
GETMAN # 15 сентября 2014 в 16:22 0
твою ж мать, у меня брат под его началом служит...
Дидусь # 15 сентября 2014 в 16:26 0
Главное чтоб не под концом...
Дик Сенд # 15 сентября 2014 в 16:58 +1
Может уже вернется сестрой, если вернется...
раф # 6 октября 2014 в 19:24 0
ипать ... спасай брата!!!
Дик Сенд # 15 сентября 2014 в 17:02 +3
Супер, командир! Эуропа прийшла через черный ход, то есть задний проход. Скрытно, но мощно!
раф # 6 октября 2014 в 19:26 0
боевые ПИДАРАСЫ -хули??
Александр Гореликов # 7 ноября 2014 в 20:14 0
Петушиный БАРАК с ОБАМОЙ...
Sandy61 # 31 мая 2015 в 22:22 0
И они еще после таких фоток живы ? В Украине вообще мужиков нормальных не осталось ? Если еще есть мужики , то запомните : их бить руками нельзя , зафоршмачитесь ! Только ногами или палкой !
Судоплатов # 2 июня 2015 в 12:53 0
Анальный трубочист Абальмаз не только жив, но и вовсю командует новоиспеченным нацистским батальоном "Торнадо"!
Артур # 18 июня 2015 в 02:43 0
Он любимица всего батальона...такому амбалу разве откажешь)))
Vooly # 19 июня 2015 в 16:05 0
Вы руссики юмаристы, немного фотожопы, немного стадного инстинкта и опа новая гамно история готова)))

Да. Можете меня за исконо русский не извенять, мне насрать на него))
Судоплатов # 20 июня 2015 в 14:48 0
А вот и эксперт по анальному фотошопу нарисовался!
Артур # 22 июня 2015 в 17:59 0
фотожопы...))) отмазываешь пидора? кыш под нары мразота,когда нужен будешь,позову..))
Иван # 12 июля 2015 в 00:29 0
Фотки онищенко настоящие. В инете поищи, их там десятки штук в высоком разрешении. Их кибер беркут выложил. Можешь на самом кибер беркуте поискать, может архив еще живой.

А вот голый Семенченко - похож, но маловероятно что он. Кто-то для прикола вбросил и растеклось по всему инету. Тут нужно экспертизу проводить =)
larisa # 2 июля 2015 в 23:59 0
ну почему хохлы это не смотрят!!!!!!! задолбали уже своей ненавистью к россии. вот оно лицо---а точнее рожа украинской армии. тварина и мразь конченная.