Новая символика Правого сектора

23 марта 2014 - Судоплатов

Намедни Правый сектор при поддержки партии "Свобода" провел съезд, где переименовал себя в политическую силу и выдвинул Яроша кандидатом в президенты Украины.


 

 

Также была пересмотрена символика организации и утвержен новый герб и флаг политической силы:

 

 

Такой герб и флаг наиболее полно отражают стремления и чаяния активистов Правого сектра, стремящихся к взаимной любви, но в тоже время подчеркивают твердость, жесткость и непримиримость к врагам рейха, России и гомофобам, отметил боевый гомосек Олег Ляшко.

 

 

 

 

Комментарии (59)
Медведь в ушанке # 23 марта 2014 в 13:28 0
мне одному кажется что на флаге половой орган?
Судоплатов # 23 марта 2014 в 13:30 0
Он и есть! ))
Платон # 23 марта 2014 в 13:42 0
Фраза "Карательные органы новой власти" заиграла новыми красками
Медведь в ушанке # 23 марта 2014 в 13:52 +1
Это будут самые демократические и европейские карательные меры
""
Медведь в ушанке # 23 марта 2014 в 13:56 0
Мне просто интересно как такой флаг умудрились придумать фашистские мрази?
Платон # 23 марта 2014 в 13:58 0
Это ж шутка, не?
Медведь в ушанке # 23 марта 2014 в 14:02 0
ты про флаг? Вот и я не знаю, хотя подозреваю что для фашистов это нормально ведь подставить очко значит любить гитлера!
Медведь в ушанке # 23 марта 2014 в 14:08 +2
Вот как все будет!
""
Славяночка # 12 ноября 2014 в 18:41 0
Супер, утащила себе zst
Вик # 17 мая 2016 в 20:25 0
Смеялся до слёз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))
romas # 23 марта 2014 в 20:15 0
Да как не крути - аэровафля
Алексей # 24 марта 2014 в 21:14 0
Гитлер свастику опошлил, а эти сокола Сварога (на гебре Украина стилизация с личной печати Владимира Святославича).
Славяночка # 12 ноября 2014 в 18:14 0
А ещё это был ранее хазарский символ!
Славяночка # 12 ноября 2014 в 18:13 0
цвета перешли к галичанам из рук австрийской монаршей семьи. Об этом пишут как очевидцы тех событий, так и политические украинцы-историки. А значит, это были цвета, предназначенные для местных русинов (украинцев в Галычине тогда еще не было) австрийской провинции Галычина-Красной Руси, и к Малой Руси- (украине) отношения не имеют.
9891ALI # 8 мая 2014 в 01:21 0
Вот такая вот эмблема...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
про100 # 12 мая 2014 в 01:07 0
Бендеры, вы не умеете рисовать флаги и гербы, можно я вам нарисую, но за 100000 фунтов (англ.)
cfif # 7 июня 2015 в 15:15 0
долбоебьі кацапьі вьі тож влаг свой спиздили
Незнакомка # 29 мая 2014 в 22:15 0
Та что вы понимаете? Вы хоть знаете кто такие бандеровцы? Чего вы наезжаете на украинский народ? Вы за своим народом следите!! Не зачем наезжать на нас...мы боролись за свободу, а что вы можете? Ведь ваша власть тоже вам не нравится, ваша власть не лучше нашей...мы хоть чего-то добились...
Судоплатов # 29 мая 2014 в 22:42 0
[смахивает скупую слезу]

Дик Сенд # 30 мая 2014 в 10:00 0
""
Intellectual Blondie # 30 мая 2014 в 11:18 0
Ну да... добились примерно этого
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

йа плакалъ cry
Павел # 22 июня 2014 в 13:54 0
Да м.
1 # 24 января 2015 в 13:16 0
ви дибіли україна вижеве а кацапія загнеця
Судоплатов # 24 января 2015 в 15:20 0
Выходные. Вот и киевская школота подтянулась
egor # 24 января 2015 в 18:04 0
Главком..эт не Киев. в 5 словах 3 Ашипки..
Судоплатов # 24 января 2015 в 18:33 0
А по айпишнеку - Киев.
киевское рагулье видимо.
Найда # 24 января 2015 в 17:42 +1
деточка, иди на сопли мух ловить. Шоб вижеве.
Ольга # 30 мая 2014 в 14:25 0
А Вы не могли бы рассказать, чего именно вы добились из того, за что боролись. Интересно было бы узнать.i
Славяночка # 12 ноября 2014 в 18:16 0
А чего добились, за 23 года, то? Что и было, за 3 месяца уничтожили!
Игорь 'Сторм' # 25 января 2015 в 21:47 +1
Ну вот, прошло более полугода.
Ну-ка, напомните мне, кацапу, чего вы там добились?
Слава Руине!!!

ЗЫ. Жаль, что это интернет. Хотелось бы это в глаза аффтору сказать. Добиватели хреновы.
ivyl # 25 января 2015 в 22:14 +1
Ты чего?
1. Свобода слова. Говори что хочешь. Только некоторое сможешь всего один раз. Это не то что при тоталитарном Янике.
2. Экономика. Вот счас (не, лучше подожду) разменяю баксы, которые сэкономил при тиране-Яне - стану миллионером!!!
3. Крым, Донбасс? Фи, это же ватники...

Все вышенаписанное - горький (ГОРЬКИЙ) сарказм...
саша # 7 июня 2015 в 15:27 0
да свобода слова и есл я напишу что порошенко дурак то никому от етого ни лучше ни хуже не будит.но я ни разу нигде не видел чтоб вьі кацапьі критиковали своего путина,а как известно идеальньіх людей не существует тем более-политиков.да и ваша економика похожа на ваши дороги-в центральньіх городах-ничего,а на периферии-писец
Судоплатов # 7 июня 2015 в 19:01 0
Ко-ко-ко! Завтра в школу!
роман # 14 июня 2014 в 22:58 0
никто ничего недобился!не мы не вы правый сектор это тупые малолетние МАРОДЕРЫ!жрут и ртом и жопой грабят и т.д. я сам из калининграда но украину всегда считал нашиииииииии!!!!!!!!!!!!как и Белоруссию!бог вам в помощь словяни!!!!!!! блять прошел комиссию но изза контузии в Чечне меня не взяли на украины!не верти неикому русские наемники воюют на юго востоке
Анюта # 9 июля 2014 в 01:39 0
Эко тебя контузило))))
андрей # 27 июля 2014 в 18:42 0
если и так так что из этого, А вся киевская хунта - СОСУНКИ американские продали жителей Донбасса из за сланцевого газа разрушили города исела
Дмитрий # 29 июля 2014 в 00:09 0
Много вы понимаете, кацапье, вам же виднее со своего кремля, новостей насмотрелись так думаете всё знаете. Кто вам дал право называть правительство Украины хунтой?? Вы совсем уже оборзели в своей кацапляндии!! Я горжусь тем что украинский народ такой воле любивый, хотя я сомневаюсь что вы, кацапы, знаете что это значит. Вы привыкли жить под царём, избрали своего идола, Путин это ваше божество и если он вам прикажет идти рвать глотки своим братьям славянам, то вы как рабы побежите исполнять его приказ. Что вы можете знать о правом секторе, если вы ни разу не бывали в западных частях Украины, боитесь, хотя бояться нечего!!! И те все ваши провокации просто ваш страх ,внушенный Кисилёвым и прочим дерьмом, у которого родины нет, а есть лишь господин, такой как всеми вами обожаемый Путин. Кто то там говорил о мародёрах, так они везде есть, что в Украине, что в России, что во всей Европе. И тот не логичный наклёп что нац гвардия грабит и расстреливает людей и дома, это бред, кто будет жечь свой дом?? Много наёмников пересекло Украинскую границу со стороны РФ, это факт. Техника, такая как Бук и Град принадлежащая армии РФ, а вам говорят в новостях что это украинская армия свои же школы рушит, мне обидно что вас правительство так дурит. Судите как хотите, если бы был не прав, то не писал. На этом всё, Слава Украине!!!
Судоплатов # 29 июля 2014 в 01:02 +1
[Утирает слезу]

Ну как тут не задать классический вопрос!
Сколько тебе лет?

Мальчик, ты хоть значение слова хунта знаешь? Или у тебя, как у подростка, все ассоциации только с хуем?
Максим Назаров # 29 июля 2014 в 02:40 +1
"Судите как хотите, если бы был не прав, то не писал."(с) Бля... Ну что тут скажешь, и спорить, как то не удобно, довод железобетонный.
Игорь 'Сторм' # 29 июля 2014 в 02:46 +2
И что же вы здесь сидите, гражданин свидомши?
Пиздуй на фронт. Тебя там уже ждут.
Intellectual Blondie # 29 июля 2014 в 11:41 +3
Какой фронт, Игорь, я тя умоляю.
Это диванное войско, которое черпает инфу как говно с каналов укропТВ.
Intellectual Blondie # 29 июля 2014 в 11:42 +2
Эй ты, как там тебя мальчег...
а ничё что ваши хохлы во время чеченской воевали на стороне боевиков и расстреливали наших солдатиков?
получите обратку.
Игорь 'Сторм' # 29 июля 2014 в 11:48 +2
И пусть такие вот засранцы молятся, чтобы Россия реально не вмешалась и не прислала Витязей и Русичей, которые как раз в Чечне основательную обкатку прошли.
А то ребята там уже весёлые. Головы режут не хуже чехов
Славяночка # 12 ноября 2014 в 18:25 0
Вот верно напомнили, билый то не даром получил и остальные получат, предали свой народ и род славян.
Ilia # 11 августа 2014 в 02:28 0
Гордись дальше,а то скоро нечем будет,ВЫМРИТЕ ВСЕ И НЕ СТАНЕТ ТАКОЙ НАЦИИ КАК УКРАИНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сергей # 11 ноября 2014 в 16:32 0
уважал и уважаю русский народ,жаль только что до его осязания и обоняния доходят перевёртыши зомбоящика.если к вам приходит непрошенный гость и устанавливает свои правила вы его думаю врядли будете слушать,а отфигачитье под первое число,так вот дорогие БРАТЬЯ,мы у себя дома,и разберёмся сами,проще этой истины не бывает.А если кому интересно разобраться,приезжайте и разбирайтесь,а не хулите понапрасну.полмои лить ума не надо.У меня друзей в России очень много,и думаю мы друзьями и останемся а интересы властьимущих?зачем же их принимать близко к сердцу и хаять друг друга.Всем счастья,здоровья и мира.
Судоплатов # 11 ноября 2014 в 19:03 +1
Чо сказать-то хотел?
Василич # 12 ноября 2014 в 10:27 +3
Он хотел сказать что на них, бедненьких, напали с Новороссии бабушки, дедушки, школьники и женщины. Напали потому что не захотели жить при фашизме, насаждаемом киевской хунтой. Но этому тупому ишаку невдомёк, что мы один народ. Вот только его окраинная часть захотела халявной жизни и пошла на поводу у англосаксов, которые их обманули и ставят теперь раком. Но признать свою тупость им укрская гордость не позволяет, вот они и ищут виноватых.
Separatistka # 12 ноября 2014 в 11:34 +3
Вы, прогрессивные специалисты, у себя дома уже разобрались: довели стану до полного упадка и разрухи, вооруженные бандиты творят что хотят, народ обобран до нитки. Что дальше?
А, ну да, упадка и разрухи нет, дефолта тоже нет, то ж все Киселев. А так конечно полное процветание. С чем вас и поздравляю, прыгуны.
Василич # 12 ноября 2014 в 11:45 +1
Да здравомыслящий человек, посмотрев на Яроша на эти темы даже разговоры заводить не будет. Там настолько тупой и бессмысленный взгляд, что боги даже плачут.
сергей # 12 ноября 2014 в 16:26 0
правый,левый...славяне гибнут,а ваши маслица подливают...глаза раскройте...хотя....Бог вам судья...народ то один,да в каждом народе не без уродов.обидно,что именно они правят бал.правый сектор по сравнению с вашими Жириновским просто детский сад.только они правят а мы мордуем друг друга,а народ один.а тупой ишак тот ,кто умничает по поводу фашизма,а аватаркой Сталина выбрал,сразу видно птицу по полёту,летит красиво,да говно кругом брызгает.
Судоплатов # 12 ноября 2014 в 18:05 0
Правильно ли я понял? Гитлер = Сталин?
Про Путина забыл рассказать для полноты картины.
Судоплатов # 12 ноября 2014 в 18:08 0
Ну и конечно, портретик Сталина воздействует на либералов и свидомитов, как распятие на черта - так корежить начинает, что любо-дорого наблюдать.
egor # 12 ноября 2014 в 18:21 0
ты откелева, славянин? ты свою теорию про "любовь" и "панов" поедь расскажи в Одессе, Харькове, "Беркуту", Мариуполе ну и на Донбассе наконец. Ты знаешь, собака- друг человека, но бешенный собак пристреливают. Извините, может не совсем удачный пример
Separatistka # 12 ноября 2014 в 18:27 0
Пока брызгает говном тут только один. И тот без аватарки. Прицепил бы кого хорошего, раз Сталин не такой. Чего расшумелся? О культурной полемике представление имеешь? Сам сказал "помои лить - ума не надо", это ж прям про тебя.
А что народ один - мы как раз о том же. О чем спор?
Славяночка # 12 ноября 2014 в 18:24 0
Почитай словарь, мировой. узнаешь кого в миру зовут хунтой, это простите не русские придумали, а ваши любимые америкосы, А мы всё знаем что у вас там, от беженцев, их тысячи у нас уже третий месяц и продолжают прибывать, дете боятся самолётов, довели своими украинскими выпадами, но попрыгайте ещё, европа на бис уже просит, а Польша кричит Порошенко - враг!
Славяночка # 12 ноября 2014 в 18:18 0
Тролишь? Сразу видно, за версту, слова то не умеешь писать грамотно, уважительно!
Славяночка # 12 ноября 2014 в 18:30 0
Иди работай сказано всех привлекут на работы, что бы долг США выплатить crazy