Ваше место у параши. Звезды в дворце какашек.

8 июля 2014 - Дик Сенд

 Шутники и дикие тролли из Москвы решили бороться с носителями либеральных ценностей в России с помощью метода интенсивного троллинга. Ребята решили, что милые омерзительные рожи представителей российских белоленточников заслуживают Аллеи Славы в храме демократии. В туалете на Киевском вокзале в Москве разместили портреты типазвезд, что бы каждый поклонник мог выразить светлые чувства к борцам  с тиранией. Например: поссать Андрею Вадимовичу Макаревичу в рот, или стряхнуть на доброе лицо Виктора Анатольевича Шендеровича. Кроме этих беспезды значительных современных деятелей, чести быть на полу Какашного дворца удостоились журналист и писатель Дмитрий Быков, музыканты Алексей Кортнев и Юрий Шевчук. Также участниками "пятой колоны" стали Сергей Лазарев, рассказавший в одном из своих недавних интервью, что Крым для не по-прежнему остается украинским, Олег Басилашвили, назвавший ополченцев на Донбассе и Луганщине мерзавцами и писатель Борис Акунин, заявивший, что Путин закончит плохо.

 

 

Ну разве они не прелестны?! По-моему смотрится очень целостно и органично!

 

Рейтинг: +3 Голосов: 3 3993 просмотра
Комментарии (9)
Sweet110 # 8 июля 2014 в 12:13 +1
Бля, там столько свободного места! Туда еще эту тварь- лесбиянку из "Снайперов", Шаца и пр. говно! и Туалетную бумагу с их еб@никами!
Дик Сенд # 8 июля 2014 в 12:36 0
Места еще много! Награда найдет своих хероев!
Василич # 8 июля 2014 в 15:34 +1
Лучшего пиара трудно придумать.
Апыч # 8 июля 2014 в 18:17 0
про Шаца... у меня в голове всё ещё "светлый образ"... я его столько с юности, привык что дядька хороший... а тут выпад про людей и войну.. может он имел ввиду тех кто говорит "взять оружие и воевать"? ну тут ещё ладно - открытая война не нужна народам... с этой точки он прав...
а ежели он говорит России и Русам совсем не лезть на территорию (пока ещё) Украины - вот тут он резко крылья потеряет..

Шендерович вроде был за Россию.. слился? Акунин.. Кортнев.. когда Шевчук Макара "полил", я даже порадовался...

"произведения хорошие, а вот люди - с гавнецом" :(
Апыч # 8 июля 2014 в 18:22 0
про "Дождь" я давно придерживаюсь мнения - "Гавно-ТВ"... "Лождь" - правильно его называли
переворачивают все новости с ног на голову + преподносятся в заведомо "гнилом" ключе. Новость говорится так, как нужно направить мысли читателя.. т.е. вешается своё мнение, вместо обозрения с 3й нейтральной точки (как и положено журналистике).
Омар # 8 июля 2014 в 18:47 0
"Звездунов" на пол лучше не клеить. А ну как кто-нть решить на лик опростаться? По сути будет верно, но негигиенично. А вот размещение в писсуарах, унитазах да на сортирной бумаге - самое оно. Ибо подобное - к подобному, там их место.
Субарист # 12 июля 2014 в 10:31 0
Кортнев то как??? .. БЛЯТЬ!! .. разрыв головного мозга( .. "Кто над нами не рыдал! Пресвятая мамка Русь?
Хоть Господь мне дар и дал, Описать я не берусь.Это горе без ума, Эти праздники до слёз.Против нас орда и тьма,
С нами Путин и Христос!"
он то КАК?????? ..
да что за КУЙНЮ БЛЯТЬ им там вливают? ...
http://www.youtube.com/watch?v=KhKIzSrvyf4
Роман Батенёв # 13 июля 2014 в 05:42 0
Эммм... а Кортнев то тут причем?
Севастополец # 17 сентября 2015 в 13:52 0
Пошло, на уровне майдаунов.