Никакой пощады фашистским мразям. 18+

27 июля 2014 - Судоплатов

Последствия обстрела Горловки 27 июля.

Фашистские мрази заслуживают только смерти.

Не надо думать "а вдруг они правы". Помните о всех зверствах этих ублюдочных тварей.

И когда настанет момент - надо действовать без колебаний - все твари должны сдохнуть.

 

Комментарии (18)
Судоплатов # 27 июля 2014 в 22:04 0
Лживые мрази на линии:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Судоплатов # 28 июля 2014 в 02:25 +1
Еще живые:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Судоплатов # 28 июля 2014 в 02:26 0
Фашистские мрази, мы вас зубами грызть будем!
Тарас # 29 июля 2014 в 00:59 0

Не знал, что тут свободолюбивым нацистам сразу томик Майн Кампфа в жопу сапогом забивают!

Чего не стерпишь ради Великоукрии!

Судоплатов # 29 июля 2014 в 01:08 0
Тут еще целый тираж "Капитала" дедушки Маркса есть. Заходи.
Николай # 28 июля 2014 в 10:03 0
Серце кровью облилось от фото, хоть и видел всякое...
Sweet110 # 28 июля 2014 в 11:28 0
Судоплатов # 28 июля 2014 в 16:20 +4
Роман Носиков.

О чём я мечтаю сегодня?

Я точно помню, о чём я мечтал вчера. Я вчера хотел мира. Мир это хорошо. Мир - это солнце, это лето, это дети. Мир - это любимая работа. Мир - это прогулки с семьёй.

Но это было до бомбардировки Горловки.
Вернее, это было до того, как я увидел мёртвую молодую мать, обнимающую своего мёртвого ребёнка.

Теперь, после этого, у меня есть только одно желание - я хочу видеть чёрные обугленные трупы украинских солдат, «национальной гвардии» и правосеков. Я хочу, чтобы Порошенко оторвало ноги. Я хочу видеть мозги Ирины Фарион. Я мечтаю узреть кишки Турчинова. Я хочу, чтобы сдох Яценюк. Я хочу видеть срезанную осколком голову Кличко. Повешенный Аваков - что может быть прекраснее?

Я хочу развалин их резиденций.

Я хочу видеть, как толпа разрывает на части труп Коломойского.

У меня не осталось хороших мечтаний.

Их отняла у меня ваша мерзкая «Единаяукраина». Евросертифицированная, западностандартизированная, в печеньках, с чубами и вышиванками.

Я ничего не хочу больше от «украинских патриотов». Раньше я хотел, чтобы они образумились. Потом я хотел, чтобы они хотя бы испугались.

Теперь мне ничего не нужно от вас, кроме вашей смерти.
fromsiberia # 28 июля 2014 в 20:11 +1
Я тоже в глубине души своей желаю им адских мук. И еще, простименягосподи, чтобы эти преступления встали пропостью между ними и их детьми. И дети их до конца жизни покоя себе не знали от знания того, что произошло по вине их продажных предков.
Роман # 2 февраля 2015 в 20:02 0
Если Яйценюх сдохнет- то это слишком легко для него будет. Если Дебальцевский котел не "даст течь" и там даже живого паука не останется, все равно этого будет мало. Безногого Парашенка, воющего от боли, я тоже хочу видеть. Была-б возможность- на культяпки еще понаступал-бы. Но что сделано- того уже не вернешь... Будем надеяться, что мечты сбудуться. (хоть когда-нибудь и может даже уже без нас).
андреев валера # 9 февраля 2015 в 00:38 0
оторвать голову порошенко.
Sweet110 # 28 июля 2014 в 18:56 +2
Возьмите в соавторы к Роману Носикову.
Украинец # 28 июля 2014 в 19:09 0
И бога не боитесь такое писать
Судоплатов # 28 июля 2014 в 19:10 0
Ты о чем?
Игорь 'Сторм' # 28 июля 2014 в 19:27 +5
Я понимаю. Те, кто швырял бутылки с напалмом (называйте вещи своими именами!) в Беркутов, имеющих приказ не использовать оружие - они были богобоязненны.
Те, кто сжёг людей заживо в Одессе - они были богобоязненны.
Те, кто обстреливает и бомбит мирных людей (внимательно посмотри на эти фото, Украинец! посмотри на террористов, с которыми боретесь!) - они богобоязненны.

Ты это хочешь сказать нам, Украинец?!
Василич # 29 июля 2014 в 15:10 +3
Камрад, это уебище, не трать на него время.
виктор немец # 30 июля 2014 в 11:24 0
Какой такой бог?ты урод бы побоялся себя украинцем называть .нет такой нации, есть только русские и ваши поляко-фашисты сидящии в думе , хотя если честно , то и у нас в германии каждый местный немец , если копнуть, оказывается поляком, поэтому и занимается наша ебанутая меркель хуйнёй производя санкции
kaliostrro # 24 октября 2014 в 14:29 0
украинские херои бомбят террористов и убивают мирных жителей, ганьба уродам!